Anmeldung

Herren A / Damen A

Name Vorname Verein QTTR
Brletic Dany TTC Perlach 1670
Bursian Daniel TSV Gräfelfing e.V. 1844
Dykin Eugen TuS Holzkirchen 1888 e.V. 1610
Eder Robert DJK SB Landshut e.V. 1789
Ehret Tobias TSV Windsbach 2093
Fredrich Christian TTC Wohlbach 1845
Fredrich Christoph TTV 45 Altenkunstadt 1997 1711
Hammer Sebastian SV Niederbergkirchen 1968 e.V. 1639
Hielscher Lucas FC Miltach 1688
Hruby Lukas TSV Milbertshofen 1791
Israeli Doron SV Weißblau-Allianz München e.V. 1637
Jahn Soenke TS Jahn München 1620
Kehl Richard SV Weißblau-Allianz München e.V. 1620
Kirchberger Johannes TTC Freising-Lerchenfeld 1805
König Paul TS Jahn München 1572
Lippenberger Jens SC Bayer. Landesbank München 1550
Ländle Bastian TSV 1847 Weilheim 1691
Mohammad Omar TTC 1992 München e.V. 1587
Mohanamoorthy Pragash TSV 1880 Starnberg e.V. 1804
Neudecker Helmut TSV Deggendorf 1850
Oh Sang-Gun SC Eching 1566
Pawlowski Dominik SC Bayer. Landesbank München 1696
Pfleger Valentin TTC Champions Düsseldorf 1642
Pflügler Maximilian MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm 1676
Quick Tobias TSV 1880 Starnberg e.V. 1886
Rickert Robert TSV Isen 1713
Riegel Tobias TTC 70 Bruckberg e.V. 1726
Sandweg Armin TSV 1880 Starnberg e.V. 1679
Sauer Severin TSV 1880 Starnberg e.V. 1579
Schmid Wolfgang Pius TSV Forstenried e.V. 1553
Seidl Norbert TTC Freising-Lerchenfeld 1608
Staudacher Andreas TSV Windsbach 1762
Stumfoll Sebastian FT München-Blumenau 1966 1596
Thamm Markus ESV München-Ost 1775
Zhu Qi TTC Garching 1561
Zizler Eduard TTC Wallersdorf 1715
Zweck Alfred TuS Dachelhofen 1704

Herren B / Damen B

Name Vorname Verein QTTR
Akdogan Resat Post SV Augsburg 1462
Baade Michael SG Post/Süd Regensburg 1459
Bartl Alexander TSV Waltrudering e.V. 1511
Bauer Philipp TTV Vilshofen 1557
Bayer Franz TSV Gerlinden 1500
Beltechi Paul SV Söcking 1943 1563
Bochmann Hergen TTC Perlach 1619
Bronner Friedemann TSV Gaimersheim 1552
Do Hoang Trung TTC Freising-Lerchenfeld 1448
Dorfner Albert SV Funkstreie München 1423
Drozd Arkadiusz TC Lauterbach 1541
Elsayes Ziad TSV Milbertshofen 1614
Erlewein Jens TSV Waldtrudering e.V. 1571
Feiler Stefan TSV Milbertshofen 1519
Fritsche Thomas TuS Ebersdorf 1586
Geister Ralf VFB Oberesslingen/Zell 1517
Gonnsen Christian VfR Haag/Amper 1426
Grundei Christian TSV Isen 1432
Grundei Robert TSV Isen 1398
Kalocik Daniel VfL Waldkraiburg e.V. 1501
Kischkat Alexander SC Baldham-Vaterstetten e.V. 1628
Kümmerling Maik SV Funkstreife München 1546
Listl Rudolf TTC 1992 München e.V. 1501
Ly David TV Dingolfing 1474
Maticic Ivan SV Bruckmühl 1544
Mattheus Nils TSV München-Ost 1484
Mehlhorn David SpVgg Thalkirchen e.V. 1561
Milinkovic Branko TTC RW 1921 Biebrich 1610
Mohammad Omar TTC 1992 München e.V. 1587
Moosmang Carolin TTC Perlach 1405
Neuber Moritz SV Söcking 1943 1572
Nhan Fabian TS Jahn München 1458
Pfleger Valentin TTC Champions Düsseldorf 1642
Rduch Robert TSV München-Ost 1582
Salami Oyewole Taye TSV Wolfratshausen 1487
Sander Daniel TSV Ebersberg 1480
Sander Thomasz DJK Bad Höhenstadt 1427
Schmid Wolfgang Pius TSV Forstenried e.V. 1553
Schnabel Hjalmar-Thorsten TSV München-Ost 1576
Schrapps Tim SV Funkstreife München 1509
Seemüller Dominik TTF Illmmünster 1645
Seidl Norbert TTC Freising-Lerchenfeld 1608
Sonnengruen Denis SV Haiming 1537
Soundararajan Harihara Sudhan TTC 1992 München e.V. 1405
Speer Andreas SV Funkstreife München 1463
Tamplon Rudolf TSV Neumarkt/St. Veit 1493
Thormann Stephanie TV 1858 Kaufbeuren 1383
Tylla Tobias SVN München e.V. 1419
Velte Lothar SV Funkstreife München 1435
Wagner Manuel SV Funkstreife München 1434
Weber Matein TV 1858 Kaufbeuren 1418
Weigelt jun. Bruno TV 1858 Kaufbeuren 1541
Zhao Ying TSV Milbertshofen 1546
Zhu Qi TTC Garching 1561

Herren C / Damen C

Name Vorname Verein QTTR
Akdogan Resat Post SV Augsburg 1462
Allebrodt Christof SC Eching 1407
Bacà Theodor Stefan TTC 1992 München e.V. 1379
Braun Jakob TS Jahn München 1461
Burdenski Naim SC Eching 1356
Candan Ali TSV Unterpfaffenhofen-Germering 1313
Dengel Sybille TTC Freising-Lerchenfeld 1313
Do Hoang Trung TTC Freising-Lerchenfeld 1448
Dorfner Albert SV Funkstreife München 1423
Dumps Tanja SV Essenbach 1393
Duong Quang Tuan SV Lohhof e.V. 1397
Farnlacher Edgar VfR Haag/Amper 1408
Feliks Franciszek FC Teisbach 1355
Festl Walter SV Funkstreife München 1479
Gastel Florian TSV Burgau 1312
Graczyk Bartosz TV 1866 Bad Tölz 1349
Hambach Wolfgang SG Moosburg 1320
Hansen Brian TS Jahn München 1459
Hartrampf Michael SV Gündlkofen 1356
Heimlich Tim SG Regensburg e.V. 1385
Hofbauer Aileen SVN München e.V. 1317
Höcht Sebastian TSV Unterpfaffenhofen-Germering 1500
Klimm Julia TTC Freising-Lerchenfeld 1468
Köbler Stefan FC Haunstetten 1457
Lao Andy TSV Eintracht Karlsfeld e.V. 1283
Lesser Johannes TTC Freising-Lerchenfeld 1055
Ly David TV Dingolfing 1474
Neudecker Sonja SV Essenbach 1480
Nguyen Vu-Cuong TT Augsburg SG 1444
Nguyen Hoang Dao SV Memmingerberg 1388
Nhan Fabian TS Jahn München 1458
Pentzek Tobias SV Funkstreife München 1462
Paucksch Ulrich VfR Haag/Amper 1383
Peters Simon TTC 1992 München e.V. 1280
Russwurm Roland TV Waal e.V. 1284
Sander Tomasz DJK Bad Höhenstadt 1427
Sander Daniel TSV Ebersberg 1480
Schneider Philipp VfB Pörnbach 1458
Sommer Fabian FTT Hartmannshofen 1987 1271
Soydan Murat TSV Maccabi München e.V. 1401
Speer Andreas SV Funkstreife München 1463
Spengler Simon FC Reflexa Rettenbach 1402
Sturl Toni SV-DJK Taufkirchen 1287
Summerer Alexander SC Eching 1375
Tran Hoai-Nam SV Essenbach 1479
Turculet Alexandru TSV Wolfratshausen 1372
Tylla Tobias SVN München e.V. 1419
Vogel Udo TV 1911 Vohburg 1428
Vu Nguyen-Bang TTC Garching 1398
Wagner Manuel SV Funkstreife München 1434
Weckel Fabian TSV Utting 1433
Weidlich Christian FC 1929 Mertingen 1410
Weklak Mathias FC Haunstetten 1308
Weraach Jalal TTC 1992 München e.V. 1464
Winter Enrico SV Essenbach 1431
Zeiler Maximilian TSV 1847 Weilheim 1204

Herren D / Damen D

Name Vorname Verein QTTR
Amiri Nicolai TSV Peißenberg 1362
Arevalos Carlos TTC Freising-Lerchenfeld 1251
Bauer Florian TTC Freising-Lerchenfeld 1167
Bühler Manuel SSV Geisselhardt 1400
Büttner Stefan SC Wörthsee 1359
Candan Ali TSV Unterpfaffenhofen-Germering 1313
Demirci Ibrahim FC Gerolfing 1930 e.V. 1330
Drissner Stefan TSV Maccabi München e.V. 1118
Eichhorn Ulrich SV Puch 1242
Ernst Klaus SpVgg Attenkirchen 1237
Farokhar Dennis TSV Peißenberg 1396
Frericks Marc SV Söcking 1943 1315
Geißler Stefan TV 1866 Bad Tölz 1117
Gutdeutsch Michael TTC Garching 1378
Hambach Wolfgang SG Moosburg 1320
Heimlich Tim SC Regensburg e.V. 1385
Heldrung Andreas TSV Maccabi München e.V.
Karakasch Florian FC Gerolfing 1930 e.V. 996
Konrad Axel FC Gerolfing 1930 e.V. 1342
Kotthaus Maximilian TSV Otterfing 1357
Ledwoch Anna TSV Erding 1862 1333
Leonhart Jonas-Michael SpVgg Wiedergeltingen 1070
Lesser Johannes TTC Freising-Lerchenfeld 1055
Mittl Franz BSV Neuburg/Donau 1375
Möhnle Simon TSV 1861 Nördlingen 1222
Peters Simon TTC 1992 München e.V. 1280
Pirker Christian SV Bockhorn e.V. 1297
Portnoy Ilya TSV Maccabi München e.V. 1220
Reinlender Michael SVN München e.V. 1173
Schiffmann Oleg TSV Maccabi München e.V. 1210
Sellmeier Manuel TSC München-Maxvorstadt 1260
Steinbauer Nicole TSV Ottobrunn e.V. 1180
Strobelt Günter SC Wörthsee 1298
Sturl Toni SV-DJK Taufkirchen 1287
Summerer Alexander SC Eching 1375
Thormann Stephanie TV 1858 Kaufbeuren 1383
Tuffentsammer Gerhard FC Haunstetten 1190
Zoller Claus FC Gerolfing 1930 e.V. 936

Herren E / Damen E

Name Vorname Verein QTTR
Balkanli Tolga Atalay TTC 1992 München e.V. 989
Burg Florian TSV Moorenweis 1172
Elser Elijah SVN München e.V. 984
Freitag Kai FC Mintraching e.V. 928
Gileles Leonid SC Bayer. Landesbank München 1090
Heldrung Andreas TSV Maccabi München e.V.
Kießetz Mike SV Walpertskirchen 1097
Kohl Georg MTV München von 1879 1120
Kolbeck Walter TSV Kronwinkl 1139
Leonhart Martin SpVgg Wiedergeltingen 1153
Müller Alexander TTC Isar 73 München 1142
Poppenwimmer Daniela TTC Freising-Lerchenfeld 977
Rau Katharina TSV Burgau 1043
Schedel Michael Gautinger SC e.V. 1190
Sharma Chirag TTC 1992 München e.V. 1085
Simons Ilka TTC Freising-Lerchenfeld 1042
Sokolinksi Alexandre FC Hertha München 1157
Straub Michael TTC Luitpoldhütte Amberg 1138
Uhlhaas Christoph TSV München-Maxvorstadt 1125
Walter Erwin TTC 1992 München e.V. 1072
Weiß Dr. Karl-Friedrich SV Walpertskirchen 973

Wir werden versuchen, die Anmeldeliste so aktuell wie moeglich zu halten, Anmeldeschluss ist der 08.03.19 um 23:59

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


neun − 4 =